Lot n° 113

résultat :
Estimation :

Miss CoCo - Mickey "Be Happy" Technique mixte sur résine, 2018 Pièce unique, signée et datée à la main Très bon état 30 x 19 x 15 cm Mixed Media on resin, 2018 Unique artwork, hand signed & dated Very good condition 30 x 19 x 15 cm