Miss CoCo - Mickey "Be Happy"
Technique mixte... Lot 113
résultat :
Estimation :
Miss CoCo - Mickey "Be Happy"
Technique mixte sur résine, 2018
Pièce unique, signée et datée à la main
Très bon état
30 x 19 x 15 cm
Mixed Media on resin, 2018
Unique artwork, hand signed & dated
Very good condition
30 x 19 x 15 cm