Gianfranco Frattini
CENTROTAVOLA POUR LES PROJETS,... Lot 110
résultat :
Estimation :
Gianfranco Frattini
CENTROTAVOLA POUR LES PROJETS, vers 1970
métal émaillé, 6,5x27x27 cm
sous la base : étiquette
Dans la boîte d'origine
L'œuvre présente de légères traces d'usure