Lot n° 110

résultat :
Estimation :

Gianfranco Frattini CENTROTAVOLA POUR LES PROJETS, vers 1970 métal émaillé, 6,5x27x27 cm sous la base : étiquette Dans la boîte d'origine L'œuvre présente de légères traces d'usure