Lot n° 90

Estimation :

LA MODE ARTISTIQUE, par Gustave JANET. Ensemble de lithographies en couleurs sur Vélin, comprenant : "Toilette d'Intèrieur" ; "Toilette de Ville" & "Toilette de Courses". 30,5 x 21,5 cm ( rousseurs).