KUNISADA I (1786-1865). Gravure sur bois (format... Lot 104
résultat :
Estimation :
KUNISADA I (1786-1865). Gravure sur bois (format Oban, marges découpées). Japon, XIXème siècle. En encadrement de bois sculpté à riche décor Extrême-oriental (Indochinois, probablement, vers 1920).