Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Neige en Seine-et-Marne
Aquarelle... Lot 16
résultat :
Estimation :
Neige en Seine-et-Marne
Aquarelle rehaussée sur papier signée en bas à gauche, située en bas à droite.
Dimensions à vue : 41 x 56 cm
Dimensions avec le cadre : 54 x 69 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]