Constant VAN DER VELDE (1936-2005)
Voiliers
Aquarelle... Lot 17
résultat :
Estimation :
Voiliers
Aquarelle signée en bas à droite.
Dimensions à vue : 35,5 x 26 cm
Dimensions avec le cadre : 48 x 38,5 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]