École Moderne
Marine
Huile sur panneau signée... Lot 23
résultat :
Estimation :
École Moderne
Marine
Huile sur panneau signée "CH Delacy" (?) en bas à gauche
Dimensions : 21 x 28 cm
(usures aux bords, petits manques)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]