École Moderne
Vue de village
Huile sur toile signée... Lot 28
résultat :
Estimation :
École Moderne
Vue de village
Huile sur toile signée G. HOREL en bas à droite.
Dimensions : 55 x 46 cm
Dimensions avec le cadre : 70 x 61 cm
(manques et soulèvements)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]