Lot n° 28

résultat :
Estimation :

École Moderne Vue de village Huile sur toile signée G. HOREL en bas à droite. Dimensions : 55 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 70 x 61 cm (manques et soulèvements) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]