A. PAVY (XIX-XXe siècle)
Vue de Moret-sur-Loing
Huile... Lot 33
résultat :
Estimation :
A. PAVY (XIX-XXe siècle)
Vue de Moret-sur-Loing
Huile sur toile signés et datés 1896 en bas à gauche
Dimensions : 44,5 x 60,5 cm
(accidents, manques, toile à refixer)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]