BARANCY
Composition à la femme nue
Gravure sur papier signée en bas à droite et datée en bas à gauche 1990
Dimensions : 13 x 17,5 cm.
(Petites tâches et petites usures)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]