École Moderne
Nature morte aux fleurs
Huile sur... Lot 46
résultat :
Estimation :
École Moderne
Nature morte aux fleurs
Huile sur papier signée en bas à gauche "L. Monthart"
Dimensions : 29 x 41 cm
(trous de punaise)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]