Blaise ROSSI (XXe siècle)
"Demain"
Encre, aquarelle... Lot 50
résultat :
Estimation :
Blaise ROSSI (XXe siècle)
"Demain"
Encre, aquarelle et crayon gras sur papier, signé en bas à droite, titré et daté 7.1973.
Dimensions : 31 x 40 cm
Dimensions avec le cadre : 46 x 56 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]