Fra SHATO (XXe siècle)
Réunion de trois paysages... Lot 52
résultat :
Estimation :
Fra SHATO (XXe siècle)
Réunion de trois paysages comprenant :
- Vue de village, huile sur panneau signé en bas à droite, porte une dédicace au dos. Dimensions : 29 x 42 cm
- Peupliers, huile sur isorel signée en bas à droite et daté 50. Dimensions : 46 x 33 cm
- Peupliers, Huile sur isorel signé en bas à droite. Dimensions : 24 x 14 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]