Walter PARASCHIVESCU (XXe siècle)
Nature morte aux bouteilles
Huile sur toile datée 23.6.11 et signée en bas à gauche
Dimensions : 54 x 65 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]