École contemporaine
Composition surréaliste
Huile... Lot 69
résultat :
Estimation :
École contemporaine
Composition surréaliste
Huile sur toile signée Jean-François et datée 77 en bas à droite
Dimensions : 64 x 79 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]