École contemporaine
Abstraction
Huile sur toile... Lot 71
résultat :
Estimation :
École contemporaine
Abstraction
Huile sur toile signée Guy Norbert (?) en bas à droite
Dimensions : 100 x 100 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]