Yvel. G (XXe siècle)
Abstraction
Technique mixte... Lot 74
résultat :
Estimation :
Yvel. G (XXe siècle)
Abstraction
Technique mixte sur toile signée en bas à gauche
Dimensions : 120 x 90 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]