Yvel. G (XXe siècle)
Abstraction
Technique mixte... Lot 75
résultat :
Estimation :
Yvel. G (XXe siècle)
Abstraction
Technique mixte sur toile signée et datée 1955 au dos.
Dimensions : 150 x 110 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]