André LALAUME-DUPRÉ (Né en 1915)
Composition aux... Lot 77
résultat :
Estimation :
Composition aux oiseaux
Lithographie signée au graphite et numérotée 143/150 en bas à gauche.
Dimensions à vue : 58 x 49 cm
Dimensions avec le cadre : 78 x 68 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]