Jacques DEPERTHES (né en 1936)
La rivière
Épreuve... Lot 79
résultat :
Estimation :
La rivière
Épreuve d'artiste en couleur signée en bas à droite et justifiée 4/20 en bas à gauche.
Dimensions : 55,5 x 75 cm
(non encadrée, petites pliures)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]