Michel BADUEL (XXe siècle)
Nu féminin
Épreuve en bronze à patine verte signé et numéroté 1/8 sur la terrasse
Cachet de fondeur DELVAL.
Dimensions : 55 x 21 x 14 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]