Sucrier couvert à deux anses en argent 950 millièmes à décor de godrons, rubans, mascarons et volutes de style rocaille, le frétel formant des fèves de cacao au naturel, l'intérieur en verre teinté bleu.
Dimensions : 17 x 22 x 13 cm
Poids : 363 gr (environ)
(Poids brut total : 770 gr)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]