Lot n° 105

Estimation :

Réunion de 15 couverts en argent 950 millièmes modèle filet comprenant 12 cuillères et 12 cuillères, portant des armoiries surmontés d'une couronne comtale. Poinçon vieillard (1819 à 1838) M.O : LG Longueur d'une cuillère : 20,5 cm Longueur d'une fourchette: 20 cm Poids total : 2535 gr environ Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]