A.FRENAIS à Paris
Suite de12 grands couteaux,... Lot 109
résultat :
Estimation :
A.FRENAIS à Paris
Suite de12 grands couteaux, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon chiffré, les lames en métal signées.
Longueur : 25 cm
Poids brut total : 852 gr environ
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]