Étui à cigarettes en argent 950 millièmes à décor godronné, marqué à l'intérieur "Patricia 30 avril 1950".
Dimensions : 12 x 8 x 1 cm
Poids : 147,90 gr
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]