Réunion de plats en métal argenté comprenant :
- Un grand plat de présentation de style Art déco. Dimensions : 45 x 28 cm
- Un plat ovale de style Art Déco, les anses en bois noirci. Dimensions : 41 x 22 x 6 cm
- Un petit plat ovale. Dimensions : 31 x 20 cm
- CHARDON, Seau à champagne à deux anses et décor de filets. Dimensions : 19 x 23 cm
- Une petite panière tressée. Dimensions : 29 x 7 x 15 cm
(usures, oxydations)
On y joint un petit plateau en cuivre à deux anses et garnitures à décor végétal en métal doré, marqué PDG sous la base. Dimensions : 36 x 24 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]