Réunion de pièces en métal argenté comprenant... Lot 129
résultat :
Estimation :
Réunion de pièces en métal argenté comprenant :
- ERCUIS, Assiette de présentation en métal argenté à décor de cercles concentriques. Dimensions : 3,5 x 23,5 cm
- Un seau à glace en métal argenté godronné. Dimensions : 11 x 15 cm
- Une tasse et sa sous-tasse à décor de filets. Dimensions : 5 x 10 cm ; Diamètre de la soucoupe : 12 cm (on y joint une tasse du même modèle, l'anse accidentée)
- Un pot à lait à anse godronné. Dimensions : 8 x 14 x 9 cm (usures)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]