Réunion de verrerie et cristal comprenant :
- Cristallerie de Lorraine, six bougeoirs en forme d'étoile à six branches, dimensions : 2 x 9,5 cm
- Un vase de forme bouteille en verre teinté violet, dimensions : 27 x 12 cm ;
- Un cendrier à décor taillé, Dimensions : 4 x 11,5 cm
- Vingt-deux porte-couteaux en verre de deux modèles différents, longueur : 8,5 et 9 cm (petits accidents).
(L'ensemble en état d'usage, petits éclats, petites rayures)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]