Lot n° 145

résultat :
Estimation :

Ensemble de verrerie comprenant - Un grand vase en cristal moulé à décor de pointe de diamants. Dimensions : 30 x 15 cm (éclats) - Un vase de forme pansue en verre doublé. Dimensions : 27 x 13 cm - Un petit vase cornet. Dimensions : 15 x 11 cm - Un cendrier en cristal de forme carrée. Dimensions : 5 x 14 x 14 cm - Un plat carré en verre à décor de godrons centré d'une étoile. Dimensions : 8 x 17 x 17 cm - Un plat carré à décor de stries. Dimensions : 7 x 20 x 20 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]