Ensemble de verrerie comprenant
- Un grand vase... Lot 145
résultat :
Estimation :
- Un grand vase en cristal moulé à décor de pointe de diamants. Dimensions : 30 x 15 cm (éclats)
- Un vase de forme pansue en verre doublé. Dimensions : 27 x 13 cm
- Un petit vase cornet. Dimensions : 15 x 11 cm
- Un cendrier en cristal de forme carrée. Dimensions : 5 x 14 x 14 cm
- Un plat carré en verre à décor de godrons centré d'une étoile. Dimensions : 8 x 17 x 17 cm
- Un plat carré à décor de stries. Dimensions : 7 x 20 x 20 cm
(Petits éclats)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]