Importante coupe de présentation en verre à décor... Lot 148
résultat :
Estimation :
Importante coupe de présentation en verre à décor dégagé de feuilles stylisés dans le goût art déco.
Dimensions : 11 x 34 cm
(Fêle)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]