DAUM NANCY
Vase à panse ovale aplatie et col quadrangulaire en verre marmoréen dans les tons bruns et orange
Signé en creux sur la panse.
Dimensions : 12 x 19 x 8 cm
(petits éclats)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]