JERSEY
Paire de petits pots à anse en faïence... Lot 162
résultat :
Estimation :
JERSEY
Paire de petits pots à anse en faïence à lustre métallique, à décor pastoral polychrome en relief.
Dimensions 9,5 x 11,5 x 7,5 cm
(usures)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]