JERSEY
Réunion de cinq verseuses en faïence à... Lot 163
résultat :
Estimation :
JERSEY
Réunion de cinq verseuses en faïence à lustre métallique et décor floral polychrome
Dimensions de la plus grande : 14 x 14 x 10 cm
Dimensions du gobelet : 10 x 11 x 8 cm
(usures)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]