CREIL & MONTEREAU
Suite de 10 assiettes en porcelaine... Lot 184
résultat :
Estimation :
CREIL & MONTEREAU
Suite de 10 assiettes en porcelaine à décor en grisaille illustrant la chanson "Le sire de Francboisy", l'aile à décor d'une frise végétale et d'attributs
Diamètre :19 cm
(Petits éclats, restaurations)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]