GIEN
Plat à gâteau en faïence à décor polychrome de grotesques sur fond bleu dans le goût de la Renaissance.
Marqué sous la base, dans sa boîte.
Dimensions : 38 x 15 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]