GIEN
Vase balustre en faïence polychrome à décor d'un putto dans un mascaron sous couronne entouré de grotesques sur fond bleu dans le goût de la Renaissance.
Dimensions : 26 x 16 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]