Lot n° 197

résultat :
Estimation :

CHAROLLES Paire de coupes de forme octogonale en céramique craquelée, marque sous la base. Dimensions : 6 x 14,5 cm On y joint deux vide-poches en faïence de CHAROLLES : - L'un de forme octogonale (éclat). Dimensions : 4 x 11,5 cm - L'autre en forme de coquille à décor polychrome de fleurs (éclat). Dimensions : 6 x 23,5 x 19 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]