CHAROLLES
Paire de coupes de forme octogonale... Lot 197
résultat :
Estimation :
CHAROLLES
Paire de coupes de forme octogonale en céramique craquelée, marque sous la base.
Dimensions : 6 x 14,5 cm
On y joint deux vide-poches en faïence de CHAROLLES :
- L'un de forme octogonale (éclat). Dimensions : 4 x 11,5 cm
- L'autre en forme de coquille à décor polychrome de fleurs (éclat). Dimensions : 6 x 23,5 x 19 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]