Lot n° 203

Estimation :

Réunion de pièces en faïence ou en grès comprenant : - VILLEROY & BOCH, Théière du service "India". Dimensions : 22 x 22 cm (accident à la prise) - CHOISY-LE-ROI, Petit pot à lait à décor d'un coq. Dimensions : 11 x 13 cm - Un pichet "Artichaut". Dimensions : 21 x 20 cm - Un pichet "Boustigue Hôtel Corps". Dimensions : 17 x 18 cm - Une gourde à décor de cerf. Dimensions : 20 x 8 cm - Un pichet à décor de fleurs. Dimensions : 14 x 17 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]