Cache-pot en faïence émaillée bleu-blanc à décor... Lot 209
résultat :
Estimation :
Cache-pot en faïence émaillée bleu-blanc à décor de pivoines dans le goût de la Chine.
Dimensions : 22 x 35 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]