CHINE
Cache-pot en porcelaine à décor de personnages... Lot 218
résultat :
Estimation :
CHINE
Cache-pot en porcelaine à décor de personnages dans des réserves et de pivoines du fond émaillé bleu
Marque sous la base.
Travail du XXe siècle
Dimensions : 20 x 27 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]