CHINE
Paire de vides poches en porcelaine en forme... Lot 219
résultat :
Estimation :
CHINE
Paire de vides poches en porcelaine en forme de coquille à décor polychrome de fleurs
Marque sous la base.
Dimensions : 14 x 15 x 3 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]