CHINE
Petit vase en porcelaine à dévore polychrome... Lot 222
résultat :
Estimation :
CHINE
Petit vase en porcelaine à dévore polychrome de personnages et de fleurs
Marque sous la base
Époque XXe siècle.
Dimensions : 12 x 13 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]