Suite de quatre boites en bois laqué rouge à décor polychrome et doré de végétaux, oiseaux et de pivoines
Dimensions de la plus grande : 8 x 30 x 10 cm
Dimensions de la plus petite : 5 x 14 x 11,5 cm
(Petits accidents)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]