Lot n° 223

Estimation :

Suite de quatre boites en bois laqué rouge à décor polychrome et doré de végétaux, oiseaux et de pivoines Dimensions de la plus grande : 8 x 30 x 10 cm Dimensions de la plus petite : 5 x 14 x 11,5 cm (Petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]