VIETNAM
Grande boîte côtelée en bois laqué noir,... Lot 225
résultat :
Estimation :
VIETNAM
Grande boîte côtelée en bois laqué noir, à décor incrusté de nacre de fleurs, le plateau intérieur en bois laqué rouge et or.
Fin du XIXe/XXe siècle.
Dimensions : 23 x 37 cm
(petits manques)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]