CHINE
Cloche de temple en bronze orné de figures de dragon, son support en bois sculpté et noirci à décor de fleurs.
Travail du XXe siècle.
Dimensions : 25 x 23 x 10 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]