Lot n° 227

Estimation :

CHINE Cloche de temple en bronze orné de figures de dragon, son support en bois sculpté et noirci à décor de fleurs. Travail du XXe siècle. Dimensions : 25 x 23 x 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]