CHINE
Paravent à trois feuilles en bois sculpté... Lot 229
résultat :
Estimation :
CHINE
Paravent à trois feuilles en bois sculpté à décor peint d'oiseaux et de fleurs
Travail du XXe siècle.
Dimensions : 130 x 138 x 2,5cm
(Restaurations anciennes)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]