Lot n° 230

résultat :
Estimation :

CHINE Paravent à trois feuilles en bois laqué noir à décor doré de feuillages et oiseaux Travail du XXe siècle. Dimensions : 132 x 165 x 3 cm (Restaurations anciennes) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]