CHINE
Paravent à trois feuilles en bois laqué... Lot 230
résultat :
Estimation :
CHINE
Paravent à trois feuilles en bois laqué noir à décor doré de feuillages et oiseaux
Travail du XXe siècle.
Dimensions : 132 x 165 x 3 cm
(Restaurations anciennes)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]